Ломоносовские чтения 2021

В рамках традиционной научной конференции "Ломоносовские чтения 2021" 26 апреля 2021 г. состоится заседание секции "Системный анализ", совместно с секцией "Нелинейные динамические системы и процессы управления". Начало в 14:30. Конференция состоится в дистанционной форме.

На конференции будут представлены следующие доклады сотрудников, аспирантов и студентов кафедры:

1. "Математическое моделирование социальной динамики домашних хозяйств".
    Доклад проф. Шананина А.А., асп. 1 г/о Трусова Н.В.
  2. "Комплекс программ численного решения задачи робастного управления портфелем для математической модели финансового рынка с детерминистской динамикой цен".
    Доклад доц. Смирнова С.Н., науч.сотр. Андреева Н.А. (НИУ ВШЭ).
  3. "Построение разрывного кусочно-аффинного синтеза в задаче целевого управления".
    Доклад доц. Точилина П.А., асп. 1 г/о Чистякова И.А.
  4. "Задача управления зарядкой электромобиля в условиях выживаемости с потенциальным извлечением прибыли".
    Доклад студ. 2 курса магистратуры Парастаева Г.С.

Пришлашаются все желающие!

По вопросам подключения к дистанционному заседанию секции "Системный анализ" необходимо обращаться к учёному секретарю кафедры СА П.А. Точилину (tochilin@cs.msu.ru).